Ansprechpartner

Generelle Fragen rund um den VfL Pinneberg

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des VfL Sportzentrums helfen Ihnen gerne bei Fragen aller Art weiter.

  • Sportberatung
  • Probetraining
  • Anmeldungen
  • Reservierungen
  • und vieles mehr ...

 04101 55602-0
 info@vfl-pinneberg.de

Weitere Ansprechpartner im Sportmanagement

Datenschutzbeauftragter Edgar Haßfurther  0176 60813548  datenschutz@vfl-pinneberg.de
Finanzen und Steuern Ulf Becker  04101 55602-0  ulf.becker@vfl-pinneberg.de
Fitnessbereich Heidi Hammerschmitt-Klatt  04101 55602-17  heidi.hammerschmitt@vfl-pinneberg.de
Gebäude, EDV, stellv. GF Ragnar Pohl  04101 55602-12  ragnar.pohl@vfl-pinneberg.de
Geschäftsführung Uwe Hönke  04101 55602-27  uwe.hoenke@vfl-pinneberg.de
Gesundheitssport, Schule + Verein Katrin Lorenzen  04101 55602-17  katrin.lorenzen@vfl-pinneberg.de
Jugendwartin, Kinderschutz Jana Glindmeyer  04101 8448639  kinderschutz@vfl-pinneberg.de
Mitgliederbetreuung Nicole Laudi-Buddelmann  04101 55602-21  nicole.laudibuddelmann@vfl-pinneberg.de
Mitgliederbetreuung Wiebke v. Oertzen-Haupft  04101 55602-21 wiebke.vonoertzen@vfl-pinneberg.de
Mitgliederverwaltung Andrea Betkierovicz  04101 55602-16 andrea.betkierowicz@vfl-pinneberg.de
Sportstättenmanagement Jessica Wiekhorst  04101 55602-11 jessica.wiekhorst@vfl-pinneberg.de
Stadion³ - Sportsbar Sandra Petersen  04101 55602-0 sandra.petersen@vfl-pinneberg.de
Vorsitzender des Ehrengerichts Dr. Joachim Toussaint  07221 7710281